«Он знает, что говорит»: внучка Фокина заявила, что дедушке безразлична критика его заявлений о Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Он знает, что говорит»: внучка Фокина заявила, что дедушке безразлична критика его заявлений о Донбассе

© скриншот с видео "В гостях у Гордона"Витольд Фокин
Витольд Фокин
Читать в
Первому замглавы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Витольду Фокину безразлична критика его заявлений о путях прекращения войны в регионе. Об этом его внучка Мария Фокина сказала на днях в эфире телеканала «1+1»

Андрей Золотарёв
Золотарев объяснил, для чего в минской группе появились Кравчук и ФокинПрезидент Украины Владимир Зеленский из-за своих подходов в деле политического урегулирования конфликта в Донбассе столкнется с сопротивлением как украинской партии войны, так и со стороны внешних игроков, сказал политолог Андрей Золотарев в интервью изданию Украина.ру 11 сентября
Ранее Фокин заявил, что выступает за предоставление особого статуса Донбассу и за всеобщую амнистию. Экс-секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов, а также ряд других политиков выступили за отзыв Фокина из ТКГ.

«Вы знаете, мне кажется, дедушке <… > без разницы, что там о нем говорят. Он знает, что говорит. Он четко, разумно подходит ко всем вопросам… У дедушки есть Viber, Telegram, даже компьютер у него есть. Нет, он не читает все это (критику — ред.), потому что он знает, что он делает», — сказала Фокина.

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что высказывания Фокина по поводу особого статуса для Донбасса и всеобщей амнистии являются провокационными и спекулятивными.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала