Вакарчук пожаловался, что ему не давали писать песни в Верховной Раде - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вакарчук пожаловался, что ему не давали писать песни в Верховной Раде

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаседание Верховной рады Украины
Заседание Верховной рады Украины - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Читать в
Лидер группы «Океан Эльзы» и депутат от партии «Голос» Святослав Вакарчук, полномочия которого в июне отказалась прекращать Верховная Рада, заявил, что писал песни во время работы в парламенте, но не в зале Рады, поскольку там был «балаган». Об этом 10 сентября он рассказал в интервью YouTube-каналу «Люкс ФМ»

Акция против отмены закона о люстрации в Киеве - РИА Новости, 1920, 31.07.2020
Великий лицемер Вакарчук, скользкий как рыба. Астрология о певце и дважды экс-политикеМы продолжаем изучать на самом высоком астрологическом уровне биографии и потаенные черты характеров современных политиков. Уже были опубликованы портреты Авакова, Лукашенко, Трампа. Настала очередь певца, музыканта и дважды политика (два раза избирался и оба раза по собственному желанию покидал парламент) Святослава Вакарчука
«Это был очень плодовитый период, потому что это было связано с сублимацией определенных переживаний… Бывало, что строчки появлялись в голове и я их записывал в телефон. Но старался добросовестно работать, не занимался написанием прямо в сессионном зале. Это было бы слишком. Да и поверьте, музыкой в том балагане [не получится] заниматься», — рассказал певец.

В настоящее время артист занят записью нового альбома, который, по его словам, станет самым масштабным за всю историю группы и выйдет до конца года. Вакарчук отметил, что «Океан Эльзы» пять лет не выпускал никакой новой музыки.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала