Ищенко рассказал, какие проблемы у Коломойского и что он хочет сделать с Зеленским - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко рассказал, какие проблемы у Коломойского и что он хочет сделать с Зеленским

Читать в
Проблемы олигарха Игоря Коломойского заключаются в том, что Владимир Зеленский не выполнил то, что он от него требовал, когда вступал в должность президента. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко 10 сентября на пресс-конференции в Москве

Ищенко VLOG. США готовят нападение на Крым?Политолог Ростислав Ищенко 10 сентября объяснил, зачем американские бомбардировщики пролетели над Украиной вблизи Крыма
Эксперт, в частности, отметил, что Коломойскому не вернули его «ПриватБанк», а интересы олигарха не учитываются при принятии решений.

«Но у Игоря Валерьевича есть одна проблема. Зеленского действительно можно спихнуть в любой момент. Но после этого начинается жесткая борьба за власть между различными политическими группировками, и совсем не факт, что ее выиграет Коломойский», — указал Ищенко.

Поэтому, пояснил политолог, Коломойский пытается убедить Зеленского в том, что если он не будет его слушаться и не вернет в свое окружение его людей, то его обязательно свергнут нацисты — Петр Порошенко или Арсен Аваков.

Слова спикера прозвучали 10 сентября в ходе пресс-конференции на тему «Бомба от Богдана: над Зеленским сгущаются тучи» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала