В Мариуполе силовики введут антитеррористические меры - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мариуполе силовики введут антитеррористические меры

Мариуполь - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Читать в
Украинские силовики в Мариуполе проведут превентивные мероприятия по противодействию террористическим и диверсионным угрозам. Об этом 9 сентября сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook

  - РИА Новости, 1920, 02.09.2020
«Мариуполь был бы наш». Бородай объяснил, почему с Донбассом не получилось как с КрымомДонбасс не стал частью РФ по примеру Крыма по многим причинам. Но время упущено, и сегодня уже нельзя решить проблему Донбасса так же, как ее можно было решить в 2014 году. Об этом рассказал глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай в недавнем интервью публицистке Диане Кади
Отмечается, что мероприятие проведут 10-11 сентября.В ООС призывают горожан: не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и соблюдать правила обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами.

«В случае необходимости перемещения в другие районы города, во избежание недоразумений, нужно обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность», — отметили в штабе.

С собой необходимо иметь паспорт, водительское удостоверение или справку об учебе.Отмечается, что все действия происходят в рамках действующего законодательства Украины и санкционированы командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Владимиром Кравченко.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала