«Сам не против уйти». Малюська рассказал о своей отставке - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Сам не против уйти». Малюська рассказал о своей отставке

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Denis MalyuskaДенис Малюська
Денис Малюська - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать в
Министр юстиции Украины Денис Малюська 8 сентября прокомментировал слухи о своей возможной отставке, передает «Страна»

Малюська и попкорн 7 сентября
«Уволю немедленно. Арбайтен!» Малюська прокомментировал слухи о своем уходе из правительстваМинистр юстиции Украины Денис Малюська опроверг слухи о своей отставке, а в качестве подтверждения слов 7 сентября выложил у себя в Facebook фото за рабочим столом с ведром попкорна
По его словам, он слышит такие разговоры уже довольно давно. 

«Много ума, чтобы меня отправить в отставку, не надо. Я и сам не против в скором времени уйти, когда наконец-то кому-то надоем или деньги окончательно закончатся», — заявил глава Минюста.

Малюська также пожаловался, что ему не хватает зарплаты министра — приходится жить на сбережения, которых становится все меньше.

«Мне не хватает, но за время карантина затраты уменьшились — дети были дома, все закрыто. У меня был запас средств, которые я накопил в Пенсионном фонде на карточке. Я периодически использую ее, так как зарплатной карты не хватает на покрытие нужд в месяц. Вот почему, даже если я политически выживу, то финансово как министр долго не протяну… Не думаю, что я буду ждать, пока сбережения закончатся до нуля. Так как оказаться без работы и с нулем на счету — это вообще плохо», — объяснил министр.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала