«Пресловутый провокатор»: ультрас «Динамо» ответили на безразличие к ним тренера Луческу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Пресловутый провокатор»: ультрас «Динамо» ответили на безразличие к ним тренера Луческу

© РИА Новости . Андрей Волошин / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Чемпионов. Матч "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Загреб)
Футбол. Лига Чемпионов. Матч Динамо (Киев) - Динамо (Загреб) - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Читать в
Фанаты киевского «Динамо» ответили на заявление главного тренера команды Мирчи Луческу, который сказал, что ему нет дела до ультрас клуба, которых, по его словам, кто-то подталкивает к протестам против него. Об этом 7 сентября говорится в заявлении на странице «WBC Ультрас Динамо» в Facebook

«Этот пресловутый провокатор утверждает, что к протестам нас кто-то подталкивает. Мы отдаем должное его теории заговора, но хотим отметить следующее. К протестам нас подталкивают понятия принципов и чести. Мы не можем позволить тренировать команду человеку, сознательно много лет создававшему конфронтацию на ровном месте и ставившему под сомнение любые достижения клуба "Динамо" Киев, его игроков и тренеров», — говорится в сообщении.

Футбол. Лига наций УЕФА. Матч Россия - Турция - РИА Новости, 1920, 31.07.2020
Малосолов объяснил, почему Луческу предал Донбасс, возглавив «Динамо Киев»Соперничество «Динамо» и «Шахтера» в чемпионате Украины по футболу — это не просто соперничество. Это соревнование регионов и философий. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал эксперт в области футбола и фанатского движения Андрей Малосолов

Фанаты подчеркнули важность того, чтобы главным тренером команды был человек с хорошей репутацией, с которым можно было бы налаживать связь и вместе шагать к новым победам.

По словам фанатов, очевидно, что Луческу никогда не впишется в категорию подобных тренеров, поэтому ему «не место в «Динамо!».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала