«Комок в горле, слезы на глазах»: Зеленский поделился старым видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Комок в горле, слезы на глазах»: Зеленский поделился старым видео

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкМюнхенская конференция по безопасности
Мюнхенская конференция по безопасности - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Читать в
Президент Владимир Зеленский 7 сентября у себя в Facebook обнародовал ролик с кадрами освобождения пленных в Донбассе годичной давности и заверил, что Украина и дальше будет бороться за возвращение домой своих граждан

«Тогда мы все почувствовали себя невероятно сильными. Ведь только сильная страна борется за каждого своего гражданина и возвращает его домой. Без всяких "но". Так было год назад. Так было во время следующих обменов, возвратов и эвакуации. Так было, так есть и так будет всегда. Потому что Украина своих не оставляет», — написал Зеленский.

Рабочий визит президента РФ В. Путина во Францию - РИА Новости, 1920, 01.01.2020
Топ-12 политических событий на Украине в 2019 годуПо стране прокатилась зелёная волна, которая смыла старые элиты и вынесла наверх людей, фамилии которых еще в прошлом году мало кто знал. В то же время переговорный процесс по Донбассу сдвинулся с мёртвой точки и даёт положительные результаты
Год назад, 7 сентября, Москва и Киев провели обмен по формуле «35 на 35». Среди переданных Украине — 24 моряка, которых арестовали в России после керченской провокации декабря 2018 года, а также Олег Сенцов, отбывавший в России срок за подготовку теракта.

В Россию прилетели журналист, исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Кирилл Вышинский и бывший командующий ПВО Славянской бригады Владимир Цемах. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала