Бородай ответил на вопрос, когда развалится Украина и какой регион она потеряет следующим - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бородай ответил на вопрос, когда развалится Украина и какой регион она потеряет следующим

© Фото : Владимир Трефилов
  - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать в
Украина развалится в исторически обозримом времени. Это не значит, что она обязательно развалится через полгода или год, но это может произойти в любой момент. Об этом рассказал глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай в недавнем интервью публицистке Диане Кади

Брифинг премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики А. Бородая. - РИА Новости, 1920, 02.09.2020
«Это шалаш, в котором мы прячемся от бури». Бородай о том, почему нельзя ругать ДНР/ЛНРПрежде чем выступать с критикой народных республик Донбасса, нужно понимать, что эти образования с самого начала должны были стать временными конструкциями, но они просуществовали дольше, чем планировалось. Об этом рассказал глава «Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай в недавнем интервью публицистке Диане Кади
Эксперт подчеркнул, что Украина уже до некоторой степени развалилась, поскольку от нее отпали Крым и Донбасс, две весьма значимые территории по численности населения и экономическому потенциалу.

По его мнению, все остальные территории Украины в значительной степени находятся в режиме полусвободного самоуправления, что видно по ряду эпизодов в западноукраинских областях и Закарпатье.

«Если бы те вещи, которые жители Украины считают нормой, происходили бы в России, то здесь бы все кричали, что Россия завалилась, государство рухнуло, и непонятно, что происходит. А на Украине это норма. Они так живут последние десятилетия, в состоянии перманентного хаоса», — указал Бородай.

Политик при этом отказался отвечать на вопрос, какой регион Украина может потерять следующим, добавив, что эта потеря будет обусловлена объективными предпосылками, а не какой-либо диверсионной деятельностью. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала