Представитель Зеленского в Раде рассказал, каких министров могут отправить в отставку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель Зеленского в Раде рассказал, каких министров могут отправить в отставку

Читать в
Министра финансов Украины Сергея Марченко и министра экономики Игоря Петрашко могут в ближайшее время отправить в отставку. Об этом первый замспикера Верховной Рады и представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук сообщил в эфире телеканала «Украина 24» 1 сентября

Елец
Доигрались до отставок. Что стоит за увольнением министров здравоохранения и финансов Украины, Емца и Уманского?Источник в руководстве фракции «Слуга народа» рассказал изданию Украина.ру, что Зеленскому не понравилось в отставленных Верховной Радой министрах
«Я думаю, что такая ситуация назревает (перестановки в правительстве — ред.). Экономический блок у нас представлен министром экономики и финансов. Я думаю, что в первую очередь речь идет именно об этих лицах», — сказал он.

По мнению Стефанчука, это будет зависеть от того, насколько эффективно и качественно будет завершен проект госбюджета страны и будут ли предложены парламенту новые подходы по преодолению последствий коронакризиса.

По его прогнозам, соответствующие выводы можно будет делать после 15 сентября. Тогда Кабмин должен предложить Верховной Раде бюджетную резолюцию на 2021 год.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала