«Посреди драки затеяли разговор с теми, кто ее начал». Сатановский о позиции РФ по Донбассу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Посреди драки затеяли разговор с теми, кто ее начал». Сатановский о позиции РФ по Донбассу

Читать в
Украина окончательно превратилась во враждебное по отношению к России государство. Это проявляется в угрозах из уст ее представителей о возможном ударе по российским АЭС и в диверсиях в городах РФ, которые планировали и планируют украинские диверсанты. Об этом рассказал политолог Евгений Сатановский в недавнем интервью радиостанции «Вести FM»

Евгений Сатановский
Сатановский рассказал, какой страной займется Запад после удара по БелоруссииЗапад после событий в Белоруссии продолжит попытки подобраться к России, но уже с другого направления. Новый удар по России может быть нанесен при помощи дестабилизации в Казахстане. Об этом рассказал политический аналитик Евгений Сатановский в недавнем эфире радиостанции «Вести FM»
Эксперт сравнил события украинского Майдана с тем, что западные страны словно пираты взяли эту страну на абордаж, а Крым, который не смогли захватить радикальные националисты, — со шлюпкой, которая успела отплыть и причалить к российскому борту.

«Крым не захватили, разгромить Крым не удалось. А в Донбассе мы пытались посреди драки начать разговаривать с теми, кто ее начал. Зря мы думаем, что кто-то будет выполнять подписанные бумажки», — подчеркнул Сатановский.

По его словам, призвать Киев и Запад к ответственности за происходящее в Донбассе скоро будет невозможно из-за смены лидеров, так как во Франции подписывавшего Минские соглашения Франсуа Олланда сменил Эммануэль Макрон, на Украине Петра Порошенко сменил Владимир Зеленский, а Ангела Меркель в скором времени покинет пост канцлера Германии.

Исходя из этого, добавил специалист, отношения России и Запада по ряду вопросов за последние несколько лет осложнились настолько, что вразумить США с их сателлитами, возможно, сможет только ядерное оружие.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала