«Патриоты — За жизнь» показали, как собираются давать отпор неонацистам - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Патриоты — За жизнь» показали, как собираются давать отпор неонацистам

Читать в
В Киевской области члены движения «Патриоты - За жизнь», членов которого недавно обстреляли представители «Нацкорпуса» и «Азова», провели совместную тренировку на небольшом полигоне. Об этом 31 августа сообщил депутат от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Илья Кива в комментарии «112 Украина»

Радикалы на трассе Киев-Харьков обстреляли автобус с членами общественного движения «Патриоты - За жизнь»
На Украине радикалы из «Азова» и «Нацкорпуса» обстреляли автобус с оппозиционерами - КиваДепутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционной платформы - За жизнь» Илья Кива сообщил, что радикалы на трассе Киев-Харьков обстреляли автобус с членами общественного движения «Патриоты - За жизнь», есть раненые. Нардеп написал об этом в своем Telegram-канале 27 августа
Кива отметил, что это вынужденная мера для восстановления навыков самозащиты.

«Это всего лишь навсего восстановление квалификации, которая была получена во время участия в боевых действиях. Просто условия, которые сегодня складываются в нашей стране… заставляют сегодня возвращаться к старым навыкам. По всей видимости, нам сегодня еще и придется защищать свои семьи от разгула вот этих нацистских маргинальных структур», — заявил Кива. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала