Правоохранители выясняют обстоятельства обстрела автобуса с оппозиционерами под Харьковом - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правоохранители выясняют обстоятельства обстрела автобуса с оппозиционерами под Харьковом

© Telegram-канал The KyvaРадикалы на трассе Киев-Харьков обстреляли автобус с членами общественного движения «Патриоты - За жизнь»
Радикалы на трассе Киев-Харьков обстреляли автобус с членами общественного движения «Патриоты - За жизнь»
Читать в
Украинские правоохранители выясняют обстоятельства обстрела автобуса с оппозиционерами в районе города Люботина Харьковской области. Об этом пресс-служба областного управления Нацполиции страны сообщила на своей странице в Facebook 27 августа

Радикалы на трассе Киев-Харьков обстреляли автобус с членами общественного движения «Патриоты - За жизнь»
На Украине радикалы из «Азова» и «Нацкорпуса» обстреляли автобус с оппозиционерами - КиваДепутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционной платформы - За жизнь» Илья Кива сообщил, что радикалы на трассе Киев-Харьков обстреляли автобус с членами общественного движения «Патриоты - За жизнь», есть раненые. Нардеп написал об этом в своем Telegram-канале 27 августа
Ранее депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива заявил, что «Азов» и «Нацкорпус» обстреляли автобус с участниками общественного движения «Патриоты — За Жизнь» на трассе Киев-Харьков. По его данным, есть раненые, один человек похищен.

«Харьковская полиция выясняет обстоятельства стрельбы в районе города Люботин. На месте происшествия работает руководство областного главка полиции и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства устанавливаются», — говорится в сообщении Нацполиции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала