Яков Кедми назвал единственный для Украины способ спастись от «болота» и «позора» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яков Кедми назвал единственный для Украины способ спастись от «болота» и «позора»

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Читать в
Сегодняшняя Украина существует только благодаря поддержке Вашингтона, но ослабление этой поддержки неизбежно, как и ослабление самих США. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в недавнем интервью изданию «Голос правды»

Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Яков Кедми объяснил, почему протесты в Белоруссии — карикатура на майдан в КиевеБелорусский майдан представляет собой карикатуру на киевский майдан в 2013-2014 годах, поскольку авантюру на Украине планировали перворазрядные государственные деятели, а в Минске все выглядит более примитивно. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в недавнем интервью журналисту Юрию Коту на сайте «Голос правды»
Эксперт пояснил, что ослабление этой поддержки неизбежно вместе с проблемами, которые возникают у Соединённых Штатов, независимо от того, кто будет президентом.

«Чем меньше будет поддержка, тем меньше Вашингтон будет вмешиваться в то, что происходит на Украине, тем быстрее она откатится от того позора и болота, в которое её втянули», — считает Кедми.

По его мнению, события на Евромайдане были вмешательством извне, когда абсолютное меньшинство «отморозков, жуликов и бандитов» при бездействии украинского народа завладели этой страной.

Специалист добавил, что сегодняшняя украинская власть была приведена извне, поэтому Украина без американской поддержки не просуществует и пяти минут.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала