Футболист Шовковский идет на местные выборы вместе с Кличко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Шовковский идет на местные выборы вместе с Кличко

Читать в
Украинский футболист Александр Шовковский идет на местные выборы от партии УДАР Виталия Кличко. Об этом 26 августа объявил Виталий Кличко на съезде партии, передает «РБК-Украина»

Отмечается, что самого Шовковского на съезде нет. В специальном видеообращении он объяснил, что не может присутствовать лично, так как находится в штабе Национальной сборной, где готовится к матчу в Лиге наций. Он также поблагодарил Кличко за приглашение присоединиться к его команде.

Кличко УДАР партия
Киев перед выборами. Безальтернативный Кличко и союз «Слуги народа» с УДАРомМестные выборы на Украине назначены на 25 октября, а избирательная кампания начинается за 50 дней до даты, то есть 5 сентября. Следовательно, до формирования окончательного списка желающих бороться за кресла мэров и депутатов местных советов остался месяц. Но в Киеве главные претенденты уже заявили о своем участии в выборах
Съезд партии проходит в Klitschko Expo на НСК «Олимпийский».

Шовковский — один из четырех вратарей за всю историю футбола, которые сыграли 100 и больше матчей в Лиге чемпионов УЕФА. Шовковский считается лучшим вратарем в истории независимой Украины.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала