Зеленский предположил, когда кончится война в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский предположил, когда кончится война в Донбассе

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский выразил мнение, что по результатам второй «нормандской встречи» высок шанс окончания войны в Донбассе. Об этом он рассказал в интервью Euronews, которое было обнародовано вечером 25 августа

«Все продвигается, но не так быстро, как я ожидал. Но сейчас перемирие. Будет встреча в "нормандском формате". В-третьих, был обмен пленными. Мы договорились о линии разграничения и 20 точках разминирования. Это очень важно… Думаю, по результатам второй "нормандской встречи" высок шанс окончания войны», — заявил он.

Демонтаж фортификационных сооружений в ДНР
Донбасс: режим тишины оправдался, очередь за «формулой Штайнмайера»Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе (ТКГ) согласовала четыре новых участка разведения сил и 20 участков разминирования. Об этом в четверг, 20 августа сообщили в пресс-службе Офиса президента Украины
Сроки Зеленский не назвал, уточнив, что хотел бы этого как можно раньше. Он завил, что хочет верить в то, что «это произойдет в этом году». 

Также президент отметил, что по сравнению с прошлой командой никто так сильно не хотел этого, как он, даже близко. Никто не сделал так много с точки зрения ускорения процесса и оказания давления.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала