Кравчук назвал Грызлова корректным и деликатным собеседником - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравчук назвал Грызлова корректным и деликатным собеседником

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПетербургский международный экономический форум. День второй
Петербургский международный экономический форум. День второй
Читать в
Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что с полпредом России в трёхсторонней контактной группе по Донбассу Борисом Грызловым переговоры прошли в корректной дипломатической форме. Об этом 20 августа он рассказал в интервью «Апострофу»

Жириновский пригрозил Кравчуку московским трибуналомЛидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что все виновные в развале Советского Союза предстанут перед судом, а московский трибунал и вовсе состоится в ближайшее десятилетие, сообщает радиостанция «Комсомольская правда» 20 августа
«Вчера он был очень деликатным, корректным. Выступал в плане той позиции, которую занимает президент и МИД России. У него нет какой-то отдельной позиции, как, скажем, и у Кравчука нет своей позиции — это наша государственная позиция. И мы должны найти точки соприкосновения, скорректировать, действовать сообща. Но не за счет Украины», — заявил он.

По словам Кравчука, Украина не пойдет на уступки за счет суверенитета и территориальной целостности. Он также заявил, что никогда не подпишет документ, который мог бы угрожать независимости Украины.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала