Гримируется до неузнаваемости. Экс-депутат рассказал, как шифруется Янукович - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гримируется до неузнаваемости. Экс-депутат рассказал, как шифруется Янукович

© РИА Новости/Владимир ТрефиловЯнукович
Янукович
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады и экс-глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин рассказал на днях в эфире украинского ТВ о том, как находящийся в России Виктор Янукович меняет свою внешность ради безопасности

Протесты в США
«Отомстить Януковичу». Мирзаян объяснил, чем протесты в США отличаются от украинского майданаВместо того чтобы разгонять беснующуюся толпу, а уже потом разбираться с политическими лозунгами, полиция США бездействует, как и их украинские коллеги во время так называемой революции достоинства в Киеве в 2014 году. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал доцент политологии Финансового университета при правительстве РФ Геворг Мирзаян
Янукович покинул Киев в 2014 году в результате госпереворота в рамках Евромайдана. После этого экс-президент дал несколько пресс-конференций в России. 

По словам Добкина, заслуживающий доверия источник рассказал ему, что Янукович до сих пор опасается за свою жизнь, применяя новейшие достижения в области грима. 

«Гримируется до неузнаваемости, что фактически человек, который его хорошо знает и находится в 2-3 метрах от него его (Януковича. — Ред) не узнает», — заявил Добкин.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала