Трамп назвал разрушительный взрыв в Бейруте «атакой» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп назвал разрушительный взрыв в Бейруте «атакой»

© AP / Alex Brandon
Читать в
Президент США Дональд Трамп назвал «атакой» взрыв в Бейруте, который привел к многочисленным жертвам и разрушениям. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает «Интерфакс» в среду, 5 августа

«Некоторые наши генералы полагают, что это было именно так. Это не похоже на взрыв, связанный с производством. Они знают лучше, чем я. По их мнению, это была атака. Это ужасное нападение», — сказал Трамп.

Трамп США флаг выборы Техас Одесса
Остался ли у Трампа шанс? О том, почему нынешний президент США необязательно проиграетТри месяца с небольшим остается до американских выборов. Социология пророчит победу его гипотетическому (официально они еще не назначены съездами в качестве кандидатов на пост президента) Байдену. А эксперты говорят, что социология ошибается. Так, сможет ли Дональд Трамп остаться в Белом доме на второй срок?
Во вторник, 4 августа, в порту Бейрута произошло несколько взрывов, в результате которых погибли 78 человек, более четырех тысяч получили ранения.

По предварительной версии, причиной взрыва стали ненадлежащие условия хранения 2750 тонн аммиачной селитры в порту Бейрута.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала