Почему бы это не использовать. Стариков о том, почему протесты в США похожи на Майдан - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему бы это не использовать. Стариков о том, почему протесты в США похожи на Майдан

© Sputnik / Перейти в фотобанкВ США демонтировали памятник генералу конфедератов Т. Джексону
В США демонтировали памятник генералу конфедератов Т. Джексону
Читать в
«Цветные революции» преследуют цель смены режима в стране и подчинения его внешним силам. В случае с массовыми беспорядками в США такой цели нет. Об этом рассказал писатель и публицист Николай Стариков в интервью изданию Украина.ру

Николай Стариков
Николай Стариков: В США нет «голубей», там есть только подвиды «ястребов»Сразу после окончания президентской гонки массовые беспорядки в США сойдут на нет, и Америка снова станет более-менее благополучным государством, считает писатель и публицист Николай Стариков
Эксперт пояснил, что когда солдаты сидят в окопах и стреляют друг в друга, то это не означает, что скоро начнется наступление, потому что стрельба осуществляется и во время наступления, и во время обороны.

«Поэтому, конечно, элементы «цветных революций» в Соединенных Штатах используются. Почему бы их не использовать, если многократно работали в других государствах? Но цели свержения власти, разрушения государства и передачи управления вовне в данном случае не преследуются», — пояснил Стариков.

По его мнению, целью всех этих протестов является победа Демократической партии на выборах президента и свержение на этом посту Дональда Трампа, а все эти митинги и демонстрации — не более, чем антураж.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала