Глава Минздрава Украины объяснил, почему некоторые депутаты пытаются добиться его отставки - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минздрава Украины объяснил, почему некоторые депутаты пытаются добиться его отставки

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Максим СтепановМаксим Степанов
Максим Степанов
Читать в
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что сбор подписей за его отставку в Верховной Раде инициировали депутаты от партии «Голос», которые имели прямое отношение к развалу медицины. Об этом 29 июля он заявил в эфире телеканала «1+1»

Максим Степанов
Война за руководство украинской медициной. «Соросята» пытаются убрать Степанова и вернуть СупрунВ Верховную Раду внесли постановление об отставке министра здравоохранения Максима Степанова: его инициатором является партия «Голос», финансируемая олигархом Виктором Пинчуком и миллиардером Джорджом Соросом
«Мне кажется, как только мы начинаем делать какие-то серьезные действия по спасению медицины, сразу начинается активизация людей, которые имели прямое отношение к развалу этой медицины, и являются сейчас депутатами партии "Голос", которая стала инициатором этих событий. С последствиями, в частности, и их действиями, я сейчас сталкиваюсь», — заявил министр.

При этом Степанов не стал отрицать, что может совершать какие-то ошибки. Но они не настолько критичные, по его мнению, чтобы увольняться с должности министра.      

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала