Россия договорится с Трапом, если США уберутся из Европы — Яков Кедми - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия договорится с Трапом, если США уберутся из Европы — Яков Кедми

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Читать в
Если США согласятся прекратить попытки агрессивными методами остановить развитие России, то возможно, что между Москвой и Вашингтоном будет создана база для переговоров по серьезным геополитическим вопросам. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию Украина.ру

Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Яков Кедми объяснил, почему России не стоит бояться биологического оружия из СШАВероятность применения биологического оружия была и есть всегда с момента его изобретения. Но этот вид оружия является самым сложным для разработки, хранения и применения, поскольку может уничтожить создавшую его страну. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в недавнем эфире ITON-TV
«Но для этого США должны вернуться к своим естественным интересам и размерам. И прежде всего убраться из постсоветского пространства и Восточной Европы», — категоричен эксперт.

По его мнению, США больше не в состоянии продолжать быть мировым жандармом, а другие страны больше не позволят им этого сделать, о чем, в частности, свидетельствует пример Сирии.

Кедми добавил, что избежать политических потрясений в мире можно только при помощи международного сотрудничества, учитывая национальные интересы других стран и не пытаясь навязать им их силой, как действовали США до последнего дня.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала