«Украина — лучший антидепрессант»: Максакова сняла в Одессе грустный клип про Вороненкова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Украина — лучший антидепрессант»: Максакова сняла в Одессе грустный клип про Вороненкова

Читать в
Супруга погибшего Дениса Вороненкова, 43-летняя Мария Максакова сняла в Одессе клип на песню «Руки прочь от моей любви». Об этом 28 июля сообщает starhit.ru

Пресс-конференция М. Максаковой в Киеве
Максакова судится с падчерицей за московскую квартиру убитого мужаВдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова подала в суд на дочь своего покойного мужа Екатерину. Об этом 11 мая сообщает gazeta.ru
«Мы пошли путем миллионера из трущоб: сняли все практически на два айфона. Нам повезло с погодой: было ветрено, но тепло. Работу закончили быстро», — сказала она.

Певица отметила, что песня написана про нее саму и адресована погибшему мужу.

«Песня, конечно, про меня. Мои друзья знают, как мне было тяжело пережить тот период. Поэтому да, это отсылка к моей личной ситуации <…> Я смотрю в прошлое с благодарностью за все, что у меня было. Многие проживают всю жизнь, так и не дождавшись человека, в котором могут раствориться. У меня было три года эйфории, счастья. Было тяжело просыпаться с мыслью, что его нет рядом», — объяснила Максакова.

Она добавила, что обожает Украину.

«Считаю, что эта страна — лучший антидепрессант. Я востребована, счастлива, довольна. К сожалению, получилось так, что все это далось мне дорогой ценой. Но жизнь продолжается!» — подытожила она.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала