Политолог Денисов сказал, почему нужно снять розовые очки в отношении будущего ДНР/ЛНР - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог Денисов сказал, почему нужно снять розовые очки в отношении будущего ДНР/ЛНР

Читать в
Те тенденции, которые сейчас происходят в ДНР и ЛНР, вызывают очень серьезную озабоченность и во многом вызывают разочарование. Об этом рассказал директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов в интервью изданию Украина.ру

Денис Денисов интервью
Денис Денисов: И Россия, и Украина потеряли время, которое можно было бы потратить на сотрудничествоРоссия заинтересована в Украине как в демократическом и экономически успешном государстве, в котором бы происходили понятные и прозрачные процессы, считает директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов
Те очень специфические показатели из ДНР/ЛНР, которые редко можно увидеть, свидетельствуют о том, что это умирающие регионы без будущего, подчеркнул эксперт.

Также, по его словам, сегодня происходит массовая миграция населения из народных республик, и в большом объеме сохраняются миграционные настроения.

Если говорить о политической элите ДНР, отметил политолог, то у него складывается впечатление, что это непрофессиональные люди, которые не понимают, чем они занимаются.

«Не надо уже носить эти розовые очки относительно народных республик. Надо уже говорить правду, которая там существует», — категоричен Денисов.

Поэтому, к сожалению, если будут сохранены те же политические системы и такая же экономическая ситуация, эти регионы если не станут «черными дырами», то какого-то развития там наблюдать нам не придется, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала