Погребинский описал, как насилие на украинских улицах перерастает в войну против всех - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский описал, как насилие на украинских улицах перерастает в войну против всех

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Михаил ПогребинскийМихаил Погребинский
Михаил Погребинский
Читать в
Оппоненты правых радикалов будут вынуждены защищаться от нападений, что приведет к эскалации насилия на политической почве. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в эфире телеканала NewsOne

Встреча В. Зеленского с представителями рады и кабинета министров Украины
Погребинский рассказал, кто может сменить Зеленского на посту президентаЕсли президент Украины Владимир Зеленский добровольно согласится сложить свои полномочия, в соответствии с Конституцией, его преемником на посту должен стать спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в интервью Ukrlife-TV
Ранее национал-радикалы облили зелёнкой депутата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Олега Волошина перед Верховной Радой, а также открыто угрожали ему и его помощнице в присутствии сотрудников полиции.

«То, что случилось с Волошиным, — не первая история. Вспомним то, что произошло с активистами Шария и на что наш президент отреагировал «мне неинтересны эти люди». Это свидетельство того, что наша власть, прежде всего, президент, не очень понимает свою роль», — указал эксперт.

Если не пресечь нападения на людей из политических мотивов, подчеркнул политолог, то это фактически вынуждает сторону, которая не разделяет взгляды радикалов, применять соответствующие методы против них.

По его мнению, из-за этого может произойти то опасное развитие событий, которое было в Днепре, когда наказали мужчину, бившего женщину.

Хуже представить себе невозможно, потому что это невозможно остановить: если происходит одни инцидент за другим, потом это станет войной всех против всех, добавил Погребинский.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала