Кривош рассказал в суде, что значит «день антисистемы» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кривош рассказал в суде, что значит «день антисистемы»

© X / CleanAuthoritieМаксим Кривош Луцк террорист
Максим Кривош Луцк террорист
Читать в
Захватчик автобуса с людьми в Луцке Максим Кривош заявил, что он обижен на человечество и самого себя за ложь и за то, что все друг друга обманывают. Об этом 23 июля он рассказал журналистам во время перерыва в суде, который транслировали украинские телеканалы

«День антисистемы — это когда ты ничего не боишься, веришь в себя и стараешься себя полюбить. И не верить всем тем, кто представляет систему. Все перечисленные мною люди — это столбы системы… День антисистемы — это день правды», — заявил он.

Захват заложников в Луцке
Послесловие к захвату заложников в Луцке. Почему СБУ оказалась бессильной?Украинская служба безопасности, которая должна проводить профилактику среди радикально настроенных граждан, откровенно проспала террориста Максима (Плохого) Кривоша. Тот ведь не просто так захватил заложников, а готовился к этому. Более того, совершил преступление, подготовку к которому не скрывал, хорошо вооруженным. Но СБУ ничего этого не увидела
По словам Кривоша, он не жалеет о содеянном, но считает неправильным, что только президент Владимир Зеленский согласился выполнить его требования. Кривош напомнил, что в списке было 24 человека. И он в первую очередь ждал раскаяния от глав церквей.

Кроме того, Кривош заявил, что псевдоним Плохой он взял специально, чтобы ему «не тыкали, что он лучше всех». Он также заявил, что считает себя плохим человеком и даже хуже, чем все остальные.

По словам Кривоша, у него не было сообщников и он готов был умереть. Также, по его словам, он старался сделать все, чтобы люди не пострадали.

Почему он выбрал Луцк, Кривош ответить не смог. На вопрос, доволен ли он своим результатом, ответил, что «время покажет».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала