Порошенко и «Нацкорпус» пришли в суд поддержать Погребиского - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко и «Нацкорпус» пришли в суд поддержать Погребиского

© REUTERS / Gleb GaranichПорошенко
Порошенко
Читать в
Сторонники «Европейской солидарности» и представители «Нацкорпуса» приехали под суд, чтобы поддержать Александра Погребиского, который напал на депутата от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Олега Волошина и облил его зеленкой. Об этом 23 июля сообщает «Страна»

Зеленский
На Украине потребовали отправить Зеленского в отставку из-за инцидента с зелёнкойДействующий президент Украины Владимир Зеленский неспособен обеспечить безопасность граждан и должен уйти в отставку. Об этом говорится в заявлении от 21 июля на сайте партии «Оппозиционная платформа - За жизнь»
Отмечается, что активисты в микрофон говорят, что ветеранов нельзя трогать только за то, что они «защищали страну». Также всячески оскорбляют Волошина. Людей собралось, по оценке издания, немного. Группа поддержки говорит, что Погребиский просто проходил мимо и ни в чем не виноват.

При этом отмечается, что на видео четко видно, как он нападает на Волошина. По информации «Страны», сам Погребиский уже написал заявление на Волошина, обвиняя его в избиении. ГБР по этому заявлению уже возбудило уголовное дело. Кроме того, в суд приехал и сам Порошенко поддержать Погребиского и сразу же зашёл в суд.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала