Захватчик в Полтаве движется на служебном авто полиции вместе с заложником в сторону Киева — СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захватчик в Полтаве движется на служебном авто полиции вместе с заложником в сторону Киева — СМИ

Читать в
Захватчик главы управления Наполциии в Полтаве выехал на служебном полицейском автомобиле в сторону Киева, его сопровождают правоохранители. Об этом 23 июля сообщает «Полтавщина»

В Полтаве мужчина взял в заложники начальника уголовного розыска и угрожает взорвать его гранатойПолтавская полиция принимает меры для задержания злоумышленника, который угрожает взорвать гранату и держит в заложниках одного из сотрудников правоохранительных органов. Об этом 23 июля сообщило МВД Украины в своем Telegram-канале
Он угрожал взорвать гранату РГД-5. С места происшествия стало известно, что в ходе переговоров с мужчиной полиция предложила ему свободно выехать за пределы города, чтобы исключить возможность взрыва гранаты. Он согласился, взял гранату с собой и поехал на автомобиле за пределы Полтавы. Его сопровождают полицейские автомобили.

«Патрульная полиция Полтавы сообщила, что террористу предоставили служебный автомобиль ВАЗ-2111 ("Богдан"), который сейчас движется в направлении Киева», — говорится в сообщении.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала