Украинский эксперт назвал главное достижение, которого добился Трамп на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский эксперт назвал главное достижение, которого добился Трамп на Украине

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский Трамп
Зеленский Трамп
Читать в
Самое большое достижение президента США Дональда Трампа и его команды на украинском направлении состоит в том, что они предоставили томос об автокефалии для раскольнических структур. Об этом рассказал украинский политолог Алексей Попов в интервью изданию Украина.ру

Политолог Алексей Попов интервью
Политолог Попов: В Америке происходит майдан, который не даст Трампу выиграть выборыРасследование по делу о возможном хищении американской помощи Украине может не состояться, поскольку, кроме адвоката Трампа Рудольфа Джулиани, никто эту тему больше не поднимает, считает политолог Алексей Попов
Ранее адвокат Трампа Рудольф Джулиани заявил, что во время президентства Петра Порошенко на Украине разворовали помощь США в размере 5,3 миллиарда долларов. По его сведениям, Трамп уже долгое время добивается расследования этого инцидента, однако посольство Обамы якобы призвало украинскую полицию не проводить расследование.

«Мы видим, какие изменения были и чего добились его кадры. Самое большое достижение — это, конечно, томос. Демократы вряд ли такое смогли бы сделать. Не потому, что они этого не хотели, а потому что они далеки от религии и не знают, как этими картами играть», — считает эксперт.

По его мнению, Трамп не зачистил украинскую политику от «демократов» потому, что не одолел так называемое глубинное государство, и потому что у него не было внятной программы.

По высказываниям Трампа можно было судить о какой-то программе, которая выглядит приятно для России, но у него не было тех людей, которые могли бы осуществлять те тезисы, которые он высказывал, добавил Попов.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала