Одесский эксперт сказал, кто составит конкуренцию «слугам народа» на местных выборах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одесский эксперт сказал, кто составит конкуренцию «слугам народа» на местных выборах

Читать в
Формально у правящей партии «Слуга народа» два главных конкурента на местных выборах: «Оппозиционная платформа — За жизнь» с одного фланга, и «Европейская солидарность» с другого фланга. Об этом рассказал главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев в интервью изданию Украина.ру

Юрий Ткачев интервью
Юрий Ткачев: Я не верю в досрочные парламентские выборы, но на Украине возможно всёДосрочные парламентские выборы на Украине одновременно с местными выборами исключать нельзя, но пока нет оснований утверждать, что будет именно так, считает главный редактор известного одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев
«Но по моей информации, с порошенковцами у них есть некая договоренность, и там не будет столь жесткой конкуренции. С «Оппозиционной платформой» нечто похожее тоже может возникнуть», — считает эксперт.

Журналист обратил внимание, что сейчас также широко обсуждается партия Шария. Одни говорят, что у нее нет шансов, потому что это якобы маргинальная политическая сила.

С другой стороны, рассуждает Ткачев, если посмотреть на активность властей по противостоянию этой политической силе и ее дискредитации, то этих усилий довольно много.

По его словам, странно думать, что власть стала бы тратить столько сил на незначительную оппозиционную партию. Поэтому есть основания полагать, что их рейтинги выше, чем нам пытаются показать, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала