Россия, Франция и Германия требуют от Украины одного и того же - Кость Бондаренко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия, Франция и Германия требуют от Украины одного и того же - Кость Бондаренко

© РИА Новости . Нина ЗотинаПресс-конференция «Фактор Холокоста в современной украинской политике» Костантин Бондаренко
Пресс-конференция «Фактор Холокоста в современной украинской политике» Костантин Бондаренко
Читать в
Требования, которые выдвигают к Украине остальные участники «нормандской четверки», справедливы, сказал политолог Константин (Кость) Бондаренко в интервью изданию Украина.ру

Ранее в немецкой прессе появилось сообщение, что Россия вдвинула жесткое требование к украинским властям относительно выполнения минских соглашений.

«Требование абсолютно справедливое, и я думаю, что это требование не только России, это требование и Франции, и Германии», — подчеркнул эксперт.

Константин Бондаренко интервью
Кость Бондаренко: Состояние «ни войны, ни мира» в Донбассе — основа баланса сил в регионеУкраинский политолог Константин Бондаренко считает, что замороженность конфликта в Донбассе является поводом для переговорного процесса между США и Россией, а также политическим основанием для шаткого, но все-таки баланса сил в регионе
Он напомнил, что в декабре стороны договорились в Париже о том, что обменяются пленными по формуле «всех на всех», разведут войска на линии соприкосновения еще в двух или трех точках, будет принят целый ряд законодательных актов и прочее.

«Но прошло время, и ничего не сделано. Понятно, что партнеры Украины по «нормандской четверке» справедливо настаивают на том, чтобы Украина кое-что предприняла», — заключил Бондаренко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала