Одесский эксперт сказал, что в городе на самом деле думают о донбасском конфликте - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одесский эксперт сказал, что в городе на самом деле думают о донбасском конфликте

Читать в
Одесситы в целом хотят, чтобы в Донбассе прекратилась война, но у них нет понимания, как именно она может прекратиться, и что же будет потом. Об этом рассказал главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев в интервью Украина.ру

Юрий Ткачев интервью
Юрий Ткачев: Минские соглашения слишком абстрактны, чтобы их можно было выполнитьОдесситы в целом хотят прекращения войны в Донбассе, но они не знают, как именно выйти из этой ситуации, утверждает главный редактор известного одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев
«Хотя сама по себе постановка вопроса о том, как на это смотрят в Одессе, не очень правильная. Как говорится, «вся Одесса очень велика». У разных людей совершенно разные позиции», — считает эксперт.

На сегодняшний день, под тем набором не всегда достоверной и объективной информации, которым бомбардируют по теме Донбасса, от граждан сложно ожидать каких-то вменяемых и последовательных суждений, подчеркнул журналист.

С другой стороны, как мы можем требовать этого от граждан, если этого не понимают или не говорят политики, подытожил Ткачев.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала