Корецкий отказался увольняться после «давления» руководства ГБР - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корецкий отказался увольняться после «давления» руководства ГБР

© пресс-служба ГБРСледователь ГБР Олег Корецкий
Следователь ГБР Олег Корецкий
Читать в
Следователь ГБР Олег Корецкий, который закрыл уголовное дело против экс-президента Украины Петра Порошенко о назначении Семочко, заявил о давлении руководства Госбюро, а потом отказался от своих слов. Трансляцию его брифинга 9 июля вел «Интерфакс-Украина»

«Ведомство занимается политическими инсценировками, когда заявляет, что я «сливал» материалы уголовных производств… Я четыре раза проходил полиграф, и ко мне ещё два месяца назад, от руководства ГБР, не было вопросов», — заявил Корецкий.

Самопровозглашённый ледокол украинской оппозиции: станет ли Порошенко снова президентомРадостная весть пришла из-под Печерского райсуда города Киева! Нашёлся тот, кто берёт на себя ответственность за это вот всё. Ну не то чтобы берёт – от ответственности он как раз систематически уклоняется. Но возглавить готов. Этот великий человек – Petro Incognito, уже получивший от своих сторонников прозвище Ледокол
Он отметил, что если не будет реакции правоохранительных органов на его заявление о нарушении закона руководством ГБР, он сам напишет заявление в соответствующие органы.

Кроме того, Корецкий сообщил, что не собирается увольняться по собственному желанию.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала