Мухин объяснил, что начнется, если на смену «Минску-2» придет «Минск-3» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мухин объяснил, что начнется, если на смену «Минску-2» придет «Минск-3»

Читать в
Появление вместо «Минска-2» условного «Минска-3» и других документов будет лишь означать, что миротворческий процесс на территории Донбасса пытаются замылить. Об этом рассказал директор российского Центра политической информации Алексей Мухин в интервью изданию Украина.ру

Алексей Мухин
Алексей Мухин: Киев заигрался с Донбассом и подставляет своих европейских партнеровТерритория ДНР/ЛНР точно не вернется в состав Украины, и очень печально, что сама украинская власть все для этого сделала, утверждает директор российского Центра политической информации Алексей Мухин
Отказ от «Минска-2», подчеркнул эксперт, на самом деле и есть скрытая форма того, чтобы свести на нет миротворческий процесс и продолжить гражданскую войну.

«Где гарантия, что его тоже будут исполнять? Нет никакой гарантии. Отказ от «Минска-2» — это на самом деле и есть скрытая форма того, чтобы замотать процесс и продолжить гражданскую войну. Кто поручится, что за «Минском-3» не последуют «Минск-4», «Минск-5» и так далее? По-моему, кто-то просто хочет, как говорят в просторечии, валять дурака», — категоричен Мухин.

Нынешние процессы на территории ЛДНР показывают, что эти территории уже вряд ли вернутся в состав Украины, и это очень печально, потому что Украина сама все для этого сделала своими руками, добавил политолог.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала