Пожар в Луганской области: выдвинуты три версии, одна из них — поджог - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в Луганской области: выдвинуты три версии, одна из них — поджог

© REUTERS / State Emergency Service of Ukraine
Читать в
Национальная полиция Украины рассматривает три версии возникновения пожара в Луганской области, в результате которого погибли пять человек. Об этом 8 июля во время доклада президенту Зеленскому в оперативном штабе сообщил представитель полиции Луганской области, передает «РБК-Украина»

Пожар в Луганской области: в реанимации умер мужчина, в больнице находится 27 человекЕще один человек скончался в результате пожара в Луганской области. Об этом 8 июля на своей странице в Facebook написал представитель уполномоченного по правам человека в Донецкой и Луганской областях Павел Лисянский
По его словам, открыто дело из-за нарушения установленных правил пожарной безопасности. При этом правоохранители рассматривают возможность как одного поджога, так и нескольких.

«На сегодняшний день возбуждено уголовное производство по статье 270-й Уголовного кодекса Украины. Выдвинуты три версии, одна из которых — возможный поджог. Возможно, и несколько, возможно, один поджог. Это одна из версий», — заявил представитель полиции.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала