Фигурантка секс-скандала в правительстве Украины рассказала об инопланетном опыте - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигурантка секс-скандала в правительстве Украины рассказала об инопланетном опыте

Читать в
Бывший замминистра инфраструктуры Украины Александра Клитина 2 июля записала новое видеообращение, в котором пояснила, что ее появления в СМИ - социальный эксперимент

Фигурантка секс-скандала в правительстве Украины Клитина притворилась мужчинойСоветница главы Государственного космического агентства Украины Александра Клитина в последнее время забавляется с программой Faceapp, которая может менять пол человека на фотографии
Она пояснила, что якобы представляет себе, что она инопланетянка в контактах со СМИ.

«Представить, что я инопланетянин, было достаточно просто. Я не смотрю телевизор, потому что меня не устраивает то низкопробное шоу, которое нам там показывают. Я хочу иметь свое личное мнение, основываясь на своих выводах. Я не знаю ни эти СМИ, ни журналистов. У меня нет никаких пресс-секретарей. Я просто приходила и пыталась с ними контактировать», — рассказала Клитина.

Она отметила, что не понимает, почему людям интересно смотреть на то, «как унижают друг друга и почему они не обсуждают проблемы экологии».

«Почему они не обращают внимание на то, что по сути уничтожают свою среду обитания и от этого гибнут, как мухи, от рака», — возмутилась бывший замминистра.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала