Австрийский канцлер выступил против турецких и чеченских мигрантов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрийский канцлер выступил против турецких и чеченских мигрантов

Читать в
Австрия должна усилить ограничения в своей миграционной политике для того, чтобы предотвратить в будущем межэтнические конфликты, сказал 29 июня канцлер Себастьян Курц в эфире местного ТВ, комментируя курдско-турецкие беспорядки в Вене

Он заявил, что Австрии нужно лишить Турцию возможности оказывать влияние на австрийских граждан турецкого происхождения.

«Я думаю, нам надо в дальнейшем ужесточать миграционную политику, иначе мы будем вести такую же дискуссию, что и сегодня о конфликте в районе Фаворитен в обозримом будущем — о чеченских группах, которые сталкиваются с другими на улицах. Мы видим по Франции, к чему это может привести, когда политика интеграции не работает, когда есть массивная миграция», — отметил Курц.

Города мира. Париж
Во Франции проводится спецоперация по следам беспорядков с участием «чеченской мафии»В пятницу, 19 июня, полиция проводит спецоперацию в двух районах Дижона на востоке Франции из-за серии столкновений с участием выходцев из Чечни, охвативших город неделю назад. О этом префектура департамента Кот-д'Ор сообщила в Twitter
Он полагает, что массовые беспорядки, которые устроила турецкая молодежь в Вене, — это следствие неправильной интеграционной политики, позволившей выходцам из Турции жить обособленно, разговаривать только на турецком языке и закупаться в турецкоязычных магазинах.

Курц отметил, что еще несколько лет назад говорил, что в Вене есть кварталы, где австрийцы почти не чувствуют себя дома в своей стране, за что подвергался критике. Он подчеркнул, что нужны решительные действия, чтобы изменить сложившееся положение вещей.

Глава государства также порекомендовал австрийским смутьянам устраивать беспорядки в Турции. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала