Харьковский Мамонт шокировал суммой счета за ужин в Одессе и расплатился наличкой - 18.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Харьковский Мамонт шокировал суммой счета за ужин в Одессе и расплатился наличкой

Читать в
Харьковский бизнесмен Владислав Безрук выложил на днях у себя в Instagram фотографию счета на 124 тыс. гривен (около 321 тыс. рублей), который выдали ему по итогам его отдыха в одесском клубе «Ибица»

На фотографии за столиком заведения он продемонстрировал чек на огромную сумму, а также гору наличности, которой он расплатился за времяпрепровождение в «Ибице».

Стрельба в Харькове
Стрельба в центре Харькова. В бизнесмена выпустили 11 пульНеизвестные открыли огонь по адвокату и бизнесмену Владиславу Безруку в тот момент, когда он выходил из спортклуба в центре Харькова

Судя по аккаунту мужчины в Instagram, подобное расточительство для него в порядке вещей. Ранее он выкладывал фото чека на 93 тыс. гривен (243,5 тыс. рублей) из ресторана «Рыба» и счет на 78,9 тыс. гривен (206,5 тыс. рублей) из той же «Ибицы». Кроме этого, его страница сплошь состоит из фотографий с дорогого отдыха и на фоне больших сумм денег.

Безрук известен в бизнес-кругах как Мамонт. Официально он числится гендиректором юридической фирмы «Легион». В октябре 2018 года на него было совершено покушение в Харькове, которое связывают с попыткой рейдерского захвата агропредприятия в селе Занки Харьковской области. Киллер открыл огонь по Безруку, одна из пуль попала ему в грудь, но ему удалось выжить.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала