Мужчина вооружился топором и напал на девушку среди бела дня в Киеве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина вооружился топором и напал на девушку среди бела дня в Киеве

Читать в
На проспекте Академика Глушкова, неподалеку от станции метро «Теремки» в столице Украины, мужчина напал на девушку с топором. Об этом 24 июня сообщили на сайте Нацполиции

Мужчина ударил ее несколько раз рукоятью топора, и отобрал у нее мобильный телефон. Однако далеко убежать ему не удалось. Злоумышленника поймали и передали в руки полиции.

Дмитрий Корчинский
«Чертова усатая Мэри Поппинс»: Корчинский в прямом эфире напал на атошника-геяНационалист Дмитрий Корчинский облил водой участника так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе и ЛГБТ-активиста Виктора Пилипенко в прямом эфире на телеканале «Апостроф ТВ», а потом напал на него. Об этом сообщает Znaj.ua

«Подозреваемый — уроженец Луганской области. Он проживает в хостеле в Киеве и нигде не работает. Мужчина уже находился в поле зрения правоохранительных органов», — говорится в сообщении.

Подозреваемый доставлен в отделение и уже дает показания. Он будет привлечен к уголовной ответственности по статье 187 УК Украины «Разбой». Девушке оказали медицинскую помощь на месте.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала