«Укрзализныця» возобновляет железнодорожное сообщение со Львовом - 02.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Укрзализныця» возобновляет железнодорожное сообщение со Львовом

Читать в
«Укрзализныця» с 26 июня возобновит железнодорожное сообщение со Львовской областью. Об этом в среду, 24 июня, на своей странице в Facebook сообщил глава правления компании Иван Юрик

«От 26 июня возобновляем рейсы Интерсити+ и ночных поездов до Львова. Купить билеты можно будет уже сегодня после 11 часов», — написал Юрик.

Так, с 26 июня возобновят движение поезда №743/744 Дарница, Киев — Львов (Интерсити+), №715/716 Киев — Львов (Интерсити+), №91/92 Киев — Львов и №12/11 Львов — Одесса.

Подорожание билетов на поезда. «Укрзализныця» разваливается, берите автобусВ ноябре 2019 года было объявлено, что доход от пассажирских перевозок «Укрзализныци» возрастет на 8%, а общий доход — на 13% в 2020 году. Было запланировано ежеквартальное повышение тарифа на грузоперевозки на 2,5%. А также индексация вагонной составляющей в четыре этапа на 8,5% за год. Но пока все на паузе
Кроме того, с 25 июня на территории Львовской области возобновляется пригородное железнодорожное сообщение.

Юрик также отметил, что из-за наводнений на Западной Украине «Укрзализныця» приостанавливает курсирование четырех пригородных поездов 24 июня и еще трех 25 июня.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала