Экс-участница «Виа Гры» рассказала, как привезла из Куршевеля коронавирус - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-участница «Виа Гры» рассказала, как привезла из Куршевеля коронавирус

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Santa DimopulosСанта Димопулос
Санта Димопулос
Читать в
Экс-участница «Виа Гры» Санта Димопулос заявила, что перенесла COVID-19 бессимптомно и узнала об этом, когда сдала анализ на антитела, так же было и с ее грудным ребенком, однако у ее мужа заболевание протекало в тяжелой форме. Об этом 21 июня певица рассказала в телепрограмме «Светская жизнь»

Закрытие международного конкурса Новая волна 2016
Хотелось красивое видео у моря, но что-то пошло не так. Экс-солистке «Виа Гры» пришлось спасаться бегством в ОдессеБывшая солистка украинско-российской поп-группы «Виа Гра» Анастасия Кожевникова решила заснять эффектное видео на пирсе в Одессе, однако накатившей волной ее едва не смыло в море. Соответствующее видео она опубликовала 8 июня у себя в Instagram
Супруги заразились на французском горнолыжном курорте Куршевель, который стал одним из очагов распространения болезни среди финансовых и политических элит.

Димопулос рассказала, что ее супруг, который отличается крепким здоровьем и приверженностью к здоровому образу жизни, в больнице оказался впервые. Температура под 40 держалась у него в течение 12 дней, а также началось воспаление легких.

Исполнительнице сделали компьютерную томографию, которая никаких патологий не обнаружила. Позже анализ показал, что у нее есть антитела к коронавирусу. Также болезнь никак не проявила себя у ее ребенка, которого она не прекращала вскармливать грудью.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала