Глава Минздрава Украины Степанов увидел полную анархию в стране - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минздрава Украины Степанов увидел полную анархию в стране

Читать в
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов раскритиковал поведение украинцев в период карантина, поскольку сейчас действия граждан значительно повысили риск распространения COVID-19, а ситуацию можно охарактеризовать как анархию. Об этом 18 июня глава Минздрава заявил в эфире «1+1»

Виктор Ляшко
«Я тебе это плато на голову натяну». Главного санврача Украины унизили в прямом эфиреДепутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Нестор Шуфрич в прямом эфире обругал главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко по причине недостаточного количество тестов на коронавирус в больницах страны. Скандальный эпизод произошел в эфире канала «1+1» 18 июня
«Надо просто задуматься и придерживаться тех рекомендаций, которые даются, потому что там, иногда, простите, анархия полная происходит с точки зрения соблюдения правил карантина. Надо посмотреть на улицу, что происходит в наших ресторанах, клубах, барах, что происходит на пляжах в Одессе. Конечно, трудно говорить, что таким способом мы можем сдерживать распространение коронавируса», — сказал Степанов.

Хотя количество новых случаев заболевания и летальных исходов возросло, министр заверил, что его ведомство контролирует ситуацию как минимум в аспектах оказания медицинской помощи, а также по внедрению новых карантинных норм.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала