Сделано очень коряво. Ермак раскритиковал Сивохо и его «платформу примирения» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сделано очень коряво. Ермак раскритиковал Сивохо и его «платформу примирения»

Читать в
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак считает, что Сергей Сивохо поступил неправильно, когда призвал мириться с людьми из ДНР и ЛНР, потому что не обращал внимания на общее настроение, которое якобы царит в украинском обществе. Об этом 17 июня он рассказал в интервью «Левому берегу»

Сергей Сивохо
Сивохо: О примирении на Донбассе и о будущем КВН в УкраинеЗвезда КВНа Сергей Сивохо стал общественным деятелем и активно занимается поисками путей примирения Украины с Донбассом. О том как КВН может (и сможет ли?) примирить страну, он рассказал в интервью изданию Украина.ру
При этом он отметил, что не имеет никакого отношения к «платформе примирения».

Ермак убежден, что Сивохо был искренен в своих намерениях. 

«Многое в этой платформе было сделано очень коряво. Что и привело к таким плачевным результатам… Кроме того, важно думать о том, как ты говоришь. В Украине более 13 тысяч семей потеряли своих близких. Прийти им сказать: "Давайте мириться" — это неправильно. Гнев и возмущение были справедливы. Но я уверен, зная Сергея, что он это делал без злого умысла», — добавил Ермак. 

Он заявил также, что считает обвинения в отношении Сивохо несправедливыми. Кроме того, Ермак уверен, что Сивохо «реконструируется в какой-то другой ипостаси».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала