Главу Херсонского облсовета Мангера задержали и везут в Киев на суд по делу Гандзюк - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главу Херсонского облсовета Мангера задержали и везут в Киев на суд по делу Гандзюк

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Владислав Мангер / Перейти в фотобанкВладислав Мангер
Владислав Мангер
Читать в
Служба безопасности Украины задержала в херсонской больнице председателя областного совета и главного подозреваемого в убийстве активистки Екатерины Гандзюк Владислава Мангера, которого везут в Киев для участия в заседании суда. Об этом 16 июня сообщили на сайте Офиса генпрокурора

Руслан Рябошапка
Имидж — всё. Рябошапка объяснил, зачем Венедиктова торопится с делом ГандзюкБывший генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка считает передачу в суд дела об убийстве активистки Екатерины Гандзюк преждевременной, а это, по его словам, значит, что имеет место «слив производства». Об этом 28 апреля он рассказал в интервью «24 каналу»
Отмечается, что в Печерском райсуде Киева рассмотрят ходатайство прокурора об избрании меры пресечения Мангеру в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.

«Сотрудники Службы безопасности Украины около 7 утра задержали подозреваемого в заказе и организации нападения на Екатерину Гандзюк главу Херсонского областного совета», — говорится в сообщении.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала