«Это еще первая волна». Эксперт о том, почему Украина, Армения и Молдавия не справятся с пандемией - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это еще первая волна». Эксперт о том, почему Украина, Армения и Молдавия не справятся с пандемией

Читать в
Хотя весь мир выходит из ситуации с пандемией, положение в Армении, Молдавии и на Украине продолжает ухудшаться из-за того, что в этих государствах разворовывали все выделенные на развитие медицины средства. Об этом рассказал директор российского Института новейших государств Алексей Мартынов в недавнем эфире радиостанции «Вести ФМ»

Информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине
«Пандемия лучший повод к войне, чем отравление Скрипалей» — Асафов о конфликте США и КитаяКонфликт между США и Китаем идет с 2016 года, и теперь он получил коронавирусную повестку в качестве нового повода к нему. Об этом рассказал политолог Александр Асафов в интервью изданию Украина.ру
Эксперт уточнил, что правительства Украины, Армении и Молдавии брали деньги на медицинские реформы от европейских и других структур, но вместо реальной модернизации все средства разворовывали.

«Старое советское ещё не до конца разрушено, а новое так и не сделано. Ехать на советском наследии без конца невозможно», — подчеркнул Мартынов.

Армения, Молдова и Украина вновь погружаются в пандемию, и это не вторая волна, а та же самая волна, с которой они не справились и самостоятельно вряд ли смогут справиться, заключил политолог.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала