«Что это за пионерлагерь?»: Зеленский запретил министрам на работе сидеть в соцсетях - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Что это за пионерлагерь?»: Зеленский запретил министрам на работе сидеть в соцсетях

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал в интервью «Украинской правде», что во время премьерства Алексея Гончарука он запретил министрам соцсети в рабочее время. Его слова опубликованы 11 июня

Зеленский назвал главную ошибку ПорошенкоПрезидент Украины Владимир Зеленский прокомментировал общение с бывшим главой государства Петром Порошенко после выборов. Об этом 11 июня он рассказал в интервью «Украинской правде»
Он отметил, что министры начали «заигрывать перед аудиторией в Facebook». Зеленский заявил, что это неправильно, поскольку в стране живут разные люди, и не только пользователи Facebook. По его мнению, ряд министров проводили реформы «так, чтобы в Facebook сказали им "Класс"». И при этом якобы не интересовались, «что происходит на улицах».

«Они заигрывали с этими людьми: ой, как на них посмотрели, сколько у них лайков, началась вся эта история… Я встретился с Лешей и сказал: «Слушай, нам нужно работать. Мы запрещаем министрам в течение рабочего дня пользоваться Facebook и другими социальными сетями. Надо работу делать. Что за игры? Что происходит, что это за пионерлагерь?» — рассказал он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала