«Трамп – не стратег, он бизнесмен». Рудяков назвал главное противоречие между США и НАТО - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Трамп – не стратег, он бизнесмен». Рудяков назвал главное противоречие между США и НАТО

Читать в
Главное противоречие между президентом США и Североатлантическим альянсом носит не военный, а финансовый характер — Трамп хочет добиться от европейских партнеров увеличения расходов на НАТО. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков

Павел Рудяков интервью
Политолог Рудяков: Трамп понимает, что не сможет добиться уступок от ПутинаПрезидент США Дональд Трамп будет придерживаться прежней тактики в отношениях с Россией. Но на самом деле он понимает, что на серьезные уступки Москва не пойдет, считает директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков
Трамп заявлял об этом чуть ли не на всех встречах с НАТО и европейским руководством с тех пор, как стал президентом.

«Он хотел, чтобы немцы платили 2% до 2020 года, они это пролонгировали до 2024 года, но все равно каждый год свои расходы увеличивают. Противоречие в деньгах. Он бизнесмен, он не военный.

Он не стратег по расстановке сил на глобальном театре войны. Он деньги собирает и ищет дополнительные доходы, которые можно показать избирателю», — рассказал политолог.

Накануне президентских выборов Трамп будет возвращать домой производства из-за рубежа, возвращать домой солдат и сокращать присутствие американских войск за пределами Америки, считает Павел Рудяков.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала