Еще одна соперница Лукашенко на президентских выборах набрала 100 тыс. подписей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще одна соперница Лукашенко на президентских выборах набрала 100 тыс. подписей

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Анна Канопацкая
Читать в
Экс-депутат Палаты представителей Анна Канопацкая заявила о том, что собрала более 100 тыс. подписей для своего выдвижения кандидатом на пост президента Белоруссии. Об этом в среду, 10 июня, она сообщила на своей странице в Facebook

«Единственный оппозиционный претендент на должность президента Республики Беларусь Анна Канопацкая имеет 100 100 подписей в свою поддержку», — написала Канопацкая.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Выборы в Белоруссии. Почему Киеву выгоден ЛукашенкоС началом лета в Белоруссии активизировалась предвыборная борьба, сопровождающаяся скандалами и громкими заявлениями. Президент Александр Лукашенко в шестой раз идет на выборы. На днях он отправил в отставку правительство страны, а тем временем десятки его потенциальных соперников собирают подписи для выдвижения в кандидаты и проводят митинги
Она также поблагодарила членов своей внутренней инициативной группы и штаба, а также руководителей оппозиционных партий и движений, которые поддержали ее кандидатуру.

Для выдвижения на президентские выборы в Белоруссии кандидату необходимо собрать более 100 тыс. подписей граждан. Ранее действующий президент республики Александр Лукашенко заявил о том, что собрал миллион подписей, кандидат Виктор Бабарико — 230 тыс. подписей, Валерий Цепкало — 119 тыс. подписей.

Выборы президента Белоруссии пройдут 9 августа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала