Велосипедист отправился из Чехии в Казахстан и попытался незаконно пересечь границу Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велосипедист отправился из Чехии в Казахстан и попытался незаконно пересечь границу Украины

© СС0, Pixabayвелосипед велосипедист
велосипед велосипедист
Читать в
Украинские пограничники задержали на границе с Польшей мужчину, который пытался незаконно попасть на территорию страны на велосипеде. Об этом 8 июня сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины

Международный пункт пропуска Угринов-Долгобичув на украинско-польском участке госграницы
Две семьи из Афганистана попытались прорваться через украинскую границу в СловакиюЧетверо взрослых и семеро детей из Афганистана были задержаны украинскими пограничниками возле села Гута в Ивано-Франковской области. Информацию об этом опубликована 29 апреля на сайте Госпогранслужбы Украины
Велосипедиста задержали на участке отдела «Нисмычи» в Сокольском районе Львовской области. 

По словам нарушителя, он живет в Чехии, откуда на велосипеде решил доехать до Казахстана. Однако мужчина не сумел объяснить, зачем ему это было нужно. 

«Сколько это заняло времени, не помнит. Каким образом иностранец должен был преодолеть 4 тыс. км на велосипеде и чем питаться — неизвестно, поскольку с собой, кроме сменной одежды, он ничего не имел. Денег у велосипедиста тоже не было. В его рюкзаке пограничники нашли также карту автомобильных дорог Польши, которая частично охватывала и территорию Украины», — говорится в сообщении. 

Незадачливого велосипедиста привлекут на Украине к административной ответственности и передадут полякам, которые и решат его дальнейшую судьбу. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала