Новый министр информации Белоруссии пообещал «корректировать» действия СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый министр информации Белоруссии пообещал «корректировать» действия СМИ

Читать в
Жителей Белоруссии необходимо ограничить от информации, несущей вред государству, считает новый министр информации республики Игорь Луцкий. Об этом он рассказал в эфире телеканала СТВ, передает Lenta.ru

Рабочий визит президента РФ В. Путина в Армению
Трое против Лукашенко. Непредсказуемость выборов президента БелоруссииВпервые за много лет на президентские выборы в Белоруссии выдвинулись кандидаты, имеющие как массовую поддержку в обществе, так и симпатии среди истеблишмента. Все это объясняется тем, что от Лукашенко устали все – и низы, и верхи
Министр пообещал «корректировать» действия СМИ для обеспечения «доведение четкой государственной политики». По его мнению, то, что сейчас происходит в Сети, влияет на развитие страны.

«На мой взгляд, важно все-таки отделить зерна от плевел и дать людям четкую, ясную, понятную и правдивую информацию о том, что происходит», — отметил Луцкий.

Белорусское правительство было отправлено в отставку 3 июня. Ранее президент республики Александр Лукашенко заявлял, что планирует это сделать в связи с предстоящими президентскими выборами, запланированными на 9 августа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала