Яков Кедми рассказал, как в США на самом деле относятся к темнокожему населению - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яков Кедми рассказал, как в США на самом деле относятся к темнокожему населению

© AP / Wong Maye-E
Читать в
Сегодня в США расовый раскол начинается уже на уровне школы, а темнокожее население с малых лет растет в страхе не перед бандитами, а перед полицейскими. Об этом рассказал экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в недавнем эфире телеканала «Россия 1»

Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Они еще и с ядерной бомбой. Кедми о том, почему сегодня ситуация в США гораздо хуже, чем в 1929 годуАмериканское общество сегодня настолько напряжено, разрозненно и враждебно, как не было даже в годы Великой депрессии. Это очень опасно, потому что речь идет о мировой державе с ядерным оружием. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в недавнем эфире телеканала «Россия 1», комментируя массовые беспорядки в США
В Соединенных Штатах Америки в последние недели происходят массовые беспорядки, охватившие существенную часть страны после смерти чернокожего американца Джорджа Флойда в результате насилия полицейских.

Эксперт подчеркнул, что сегодня в США расовый раскол начинается уже на уровне школы, когда ребёнок не верит учителю с другим цветом кожи.

По его словам, в США черные дети вырастают в страхе не перед бандитами, а самую большую опасность для них представляет белый полицейский.

«Любой афроамериканец не может пройти свободно по улице вечером и не испугаться, увидев двух-трех полицейских», — отметил Кедми.

Специалист добавил, что все это происходит при слабой власти, неспособной оценить всю глубину и остроту ситуации, а также предпринять хоть какие-то действия.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала